2 632 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир-студий в новостройках в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 392 740 ₽

154 078 ₽ за м2

Ипотека от 23 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 692 320 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 25 118 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 471 080 ₽

143 976 ₽ за м2

Ипотека от 24 142 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 748 960 ₽

140 219 ₽ за м2

Ипотека от 25 368 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 723 730 ₽

146 762 ₽ за м2

Ипотека от 25 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 219 340 ₽

149 124 ₽ за м2

Ипотека от 23 031 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 917 230 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 26 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 7

6 054 120 ₽

151 353 ₽ за м2

Ипотека от 26 715 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 568 930 ₽

142 793 ₽ за м2

Ипотека от 24 574 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 623 160 ₽

147 978 ₽ за м2

Ипотека от 24 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 788 610 ₽

141 186 ₽ за м2

Ипотека от 25 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 718 960 ₽

154 566 ₽ за м2

Ипотека от 25 236 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 813 260 ₽

152 980 ₽ за м2

Ипотека от 25 652 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5

1из 5

4 905 900 ₽

125 792 ₽ за м2

Ипотека от 21 648 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Ласточкино

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 853 120 ₽

146 328 ₽ за м2

Ипотека от 25 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 952 130 ₽

145 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 265 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 382 990 ₽

145 486 ₽ за м2

Ипотека от 23 753 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

6 156 530 ₽

150 159 ₽ за м2

Ипотека от 27 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 616 200 ₽

151 789 ₽ за м2

Ипотека от 24 782 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 258 470 ₽

150 242 ₽ за м2

Ипотека от 23 204 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
143 093 руб. + 12 312 руб. 2 500 000 ... 16 560 600 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 413 руб. + 10 838 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26