2 242 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир в ЖК в районе Ленинский Воронежа, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

12 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 900 000 ₽

109 967 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.84 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 280 000 ₽

109 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 27.05 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

4 700 000 ₽

121 793 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.59 кв. м, жилая площадь 16.46 кв. м, 6 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.70 м, балкон

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 68Б,  д. 68Б
1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 68Б,  д. 68Б
1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 68Б,  д. 68Б

1из 3

6 111 180 ₽

165 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Романовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Матросова, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме улица Матросова, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме улица Матросова, 60,  д. 60

1из 3

6 094 130 ₽

141 724 ₽ за м2

Ипотека от 26 891 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 6, Позиция 8), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 43.39 кв.м., на 6 этаже. Суворов Сити 2 - продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчика Демьянова, уч.1,  д. уч.1

1из 5

8 799 740 ₽

157 138 ₽ за м2

Ипотека от 38 830 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 31, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Никитин

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Краснознаменная, 59,  д. 59

1из 10

9 084 290 ₽

159 373 ₽ за м2

Ипотека от 40 086 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Чапаева, уч.68А,  д. уч.68А

1из 3

6 437 480 ₽

165 064 ₽ за м2

Ипотека от 28 407 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Романовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чапаева, уч.68А,  д. уч.68А

1из 10

3 984 900 ₽

147 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Романовский

Собственник

Продажа квартир в ЖК в районе Ленинский Воронежа - 12 объявлений стоимостью от 4 700 000 руб до 25 268 000 руб. Средняя цена - 8 199 825 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 135 023.50 руб)

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26