2 397 объектов недвижимости Воронежа

Продажа жилой недвижимости в районе Ленинский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

139 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Плехановская, 46,  д. 46

1из 10

7 350 000 ₽

126 724 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в Центральном районе города Воронежа на ул. Плехановской О доме: Кирпичный, 1953 года постройки, Сталинка Выполнен капитальный ремонт фасада, крыши, фундамента, систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения,...

Татьяна

1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/5,  д. 1/5

1из 10

8 700 000 ₽

167 308 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира (52 кв. м) на 3-м этаже в ЖК бизнес-класса Пять звёзд . Продуманная планировка: изолированная комната 23,44 м², кухня 11,3 м² с выходом на застеклённый балкон, прихожая с нишей под гардеробную, раздельный санузел....

Собственник

2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р
2-комн квартира ул Свободы, 65Р,  д. 65Р

1из 10

16 900 000 ₽

206 098 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом монолитном доме на улице Революции 1905 года, 31Ю, в Воронеже. Общая площадь квартиры составляет 82 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, кухня — 14 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома,...

Собственник

1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира ул Ворошилова, 1/4,  д. 1/4

1из 10

8 400 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Собственник продает квартиру на 16 этаже в корпусе ЖК Пять Звёзд с современным ремонтом хорошего качества, с мебелью и бытовой техникой. В рекламе ЖК не нуждается. Будучи построенным в 2016 году, на сегодня один из самых комфортных и качественых в центре...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Недвижимость в сердце города! Если мечтаете о комфорте с удобством городской жизни — эта квартира для вас. Расположена в затишье, несмотря на центральное расположение. Развитая инфраструктура: в 2-5 минутах остановки, магазины,...

Собственник

2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1

1из 10

14 200 000 ₽

211 940 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная, НОВАЯ двухкомнатная квартира в ЖК Европейский. В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ. Квартира полностью мебелирована. Вся мебель и техника остается. Один взрослый собственник. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!! Без обременений ! Закрытая...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Кирова, 1,  д. 1

1из 10

6 200 000 ₽

144 186 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная квартира 43,8 квадратных метра на первом этаже девятиэтажного дома с уже готовым к проживанию стандартным ремонтом и отдельной кухней в 8 квадратов. Это не просто жилье, а готовое решение для тех, кто ценит...

Собственник

3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49

1из 10

16 200 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Ваша мечта в центре города! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (150 кв.м) в престижном районе, рядом с галереей Чижова. Отличная инфраструктура (магазины, рестораны, парки, транспорт). Дом кирпичный и очень теплый. Качественная предчистовая отделка....

Дашина Елена Николаевна

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

11 250 000 ₽

165 441 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Воронежа — Ленинском. Адрес: улица 40 лет Октября, дом 8. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков составляет...

Меньших Татьяна Анатольевна

3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в

1из 10

15 000 000 ₽

148 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 101 м² в новом современном доме, черновая отделка. Идеальный вариант под ремонт вашей мечты! Стены оштукатурены, выполнена базовая стяжка пола, установлены радиаторы отопления и качественные пластиковые...

Собственник

4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18
4-комн квартира улица Куцыгина, 18,  д. 18

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная и светлая квартира с уникальной планировкой, расположенная в самом сердце города, но при этом в тихом и спокойном районе. Особенностью этой квартиры является полное отсутствие несущих стен, что открывает безграничные...

Яровой Артем Викторович

1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г
1-комн квартира улица Революции 1905 года, 80Г,  д. 80Г

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в 5-минутах ходьбы от ТЦ Галерея Чижова и ост.Луч в современном монолитно-кирпичном доме. Для более комфортного проживания в квартире сделан косметический ремонт после застройщика. Квартира светлая и очень тёплая,...

Собственник

2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский

1из 10

11 200 000 ₽

169 697 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Один из самых комфортных по уровню качества постройки, локации и планировке домов в городе. Просторная кухня-гостинная 19, 8 кв.м., две уютные спальни 12,95 кв. м. и 14,9 м. кв., большой холл с местом для установки системы хранения...

Самойлова Юлия Александровна

2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110
2-комн квартира улица Чапаева, 110,  д. 110

1из 10

7 380 000 ₽

125 085 ₽ за м2

Ипотека от 32 566 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 59,5 кв. м, расположенная на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Просторная жилая площадь 28,5 кв. м и кухня 10 кв. м делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортной жизни....

Собственник

2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1

1из 10

12 200 000 ₽

187 692 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается НОВАЯ двухкомнатная квартира в ЖК Европейский. В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ. Отделка от застройщика !!! Один взрослый собственник. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!! ВИД НА ВОРОНЕЖСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ! Без обременений ! Закрытая территория ! Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1
2-комн квартира улица Станкевича, 45к1,  д. 45к1

1из 10

12 200 000 ₽

193 651 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается НОВАЯ двухкомнатная квартира в ЖК Европейский. В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ. Один взрослый собственник. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!! Без обременений ! Закрытая территория ! ЖК расположен в исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича....

Банникова Юлия Юрьевна

1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Красноармейская, 33,  д. 33

1из 9

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома 1959 года постройки в тихом районе с открытой парковкой во дворе. Окна выходят во двор, что гарантирует спокойствие и уединение. В квартире выполнен косметический ремонт: просторная...

Собственник

1-комн квартира улица Желябова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Желябова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Желябова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Желябова, 17,  д. 17

1из 4

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом центре города. Продаётся с мебелью и техникой — не требует вложений, можно заехать сразу после сделки. Качественный ремонт, полы с подогревом, просторный балкон 30 кв.м общая площадь, просторная кухня (7,5 кв.м), потолки...

Виктория

3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13

1из 10

13 900 000 ₽

152 747 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Реальному покупателю ТОРГ! Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру! Продаетcя бoльшaя 3х-кoмнaтнaя кваpтиpа в cамом сердце города Воронежа с кaчecтвенным peмонтoм. Cтaлинка. На пересечении улиц Карла Маркса и Плехановская. Квартира...

Ходжамухамедова Вета Чарыевна

1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира Молдавский переулок, 2,  д. 2

1из 10

9 200 000 ₽

176 923 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в центре города с дизайнерским ремонтом и мебелью. Дом кирпичный, оборудован пассажирским лифтом. Во дворе — спортивная и детская площадки, вместительная парковка. Рядом всё необходимое: остановки транспорта (маршруты во все...