2 378 объектов недвижимости Воронежа

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Ленинский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

25 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в
3-комн квартира Одесская ул., 66в

1из 10

4 450 000 ₽

56 329 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Комфорт и уют- 3 комнатная квартира 79 кв. м, с просторным холлом и лоджией , кухня 13 кв. м. в зеленой зоне Ленинского района ул. Одесская д 66в , на 4 этаже 5этажного кирпичного дома клубного типа с индивидуальной котельной ,...

Симонов Константин

3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41
3-комн квартира Пушкинская улица, 41

1из 10

13 500 000 ₽

145 318 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается современная 3-комнатная квартира в центре Воронежа, по улице Пушкинской, в доме №41, на 5-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 1994 году. Кадастровый номер квартиры 36:34::686, общая площадь квартиры 92.9 кв.м (вместе...

Калинин Алексей Алексеевич

3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский

1из 10

10 800 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная. квартира, 86 м², ул. Революции 1905 года. Цена ниже рынка! Торг. Срочно продается просторная трехкомнатная квартира в Воронеже по цене двухкомнатной! Отличный вариант для семьи с детьми. Рассмотрим варианты с вашей не проданной...

Грачева Елена Владимировна

3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский

1из 10

14 600 000 ₽

157 158 ₽ за м2

Ипотека от 70 028 ₽ в месяц

ЖК Сердце города, самый центр города, торговые центры, центральный рынок, школы и поликлиники, музеи и театры. Охраняемая территория дома, подземный двухуровневый паркинг, своя котельная в доме, умеренная квартплата. Продается квартира с хорошим ремонтом,...

Пушкарева Татьяна Николаевна

3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский

1из 10

7 000 000 ₽

115 321 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Уникальная возможность приобрести 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом в кирпичном доме на комфортном 3 этаже. Квартира располагается рядом с Цирком,в тихом,отдаленном от шума улиц дворе,отличная локация:т/ц ,,Солнечный рай,, Дом Быта,рынок ,,1000...

Георги Ольга

3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129
3-комн квартира Краснознаменная улица, 129

1из 10

6 300 000 ₽

87 744 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёшка на Краснознамённой — заезжай и живи! 72 кв.м, в хорошем районе Воронежа, рядом со стадионом «Чайка». Если хотите просто переехать и сразу начать жить без ремонта и лишних хлопот — это то, что нужно. Что внутри: три отдельные комнаты...

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114
3-комн квартира улица Чапаева, 114,  д. 114

1из 10

6 200 000 ₽

89 855 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3х комнатная кваpтира. Район с развитой инфраструктурой. До цeнтpa городa 3 остановки на общественном транспорте и 20 минут пeшком дo Циркa. Магaзины, рынoк, поликлиника, детский caд, школa, автобуcнaя оcтановкa. Закрытый двоp, паpкoвка во двоpe. Чистый...

Собственник

3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский
3-комн квартира Ленинский

1из 10

6 500 000 ₽

100 775 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoдaётся большая, светлая тpёхкомнaтная квартирa. Самая удачная планировка (распашонка). Все комнаты изолированные. Раздельные туалет и ванная комната. Tиxий paйoн в 5 минутах от циpкa c развитой инфpaстpуктуpой. Квартира требует косметического ремонта....

Гребенев Леонид

3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Плехановская улица, 13,  д. 13

1из 10

13 900 000 ₽

152 747 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Реальному покупателю ТОРГ! Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру! Продаетcя бoльшaя 3х-кoмнaтнaя кваpтиpа в cамом сердце города Воронежа с кaчecтвенным peмонтoм. Cтaлинка. На пересечении улиц Карла Маркса и Плехановская. Квартира...

Ходжамухамедова Вета Чарыевна

3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а
3-комн квартира Моисеева улица, 11а

1из 10

13 500 000 ₽

118 317 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Крупногабаритная квартира в тихом месте недалеко от центра в районе Цирка. Закрытый двор, консьерж. Размеры комнат - 21,2, 19,9, 18,2 кв.м, кухня - 13,5 кв.м. Большой холл - 27 кв.м. Раздельный санузел, ванная - 6 кв.м. Два балкона. Черновая отделка.

Гурова Инна Ивановна

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Недвижимость в сердце города! Если мечтаете о комфорте с удобством городской жизни — эта квартира для вас. Расположена в затишье, несмотря на центральное расположение. Развитая инфраструктура: в 2-5 минутах остановки, магазины,...

Собственник

3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в
3-комн квартира ул Революции 1905 года, 31в,  д. 31в

1из 10

15 000 000 ₽

148 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 101 м² в новом современном доме, черновая отделка. Идеальный вариант под ремонт вашей мечты! Стены оштукатурены, выполнена базовая стяжка пола, установлены радиаторы отопления и качественные пластиковые...

Собственник

3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47
3-комн квартира Моисеева улица, 47

1из 10

7 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная чешка в районе Цирка. Комнаты изолированные, санузел раздельный. До центра 5 минут, транспорт в любой район города.

Коровина Татьяна Валерьевна

3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б
3-комн квартира ул Челюскинцев, 101б,  д. 101б

1из 10

14 999 000 ₽

197 355 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

Продаётся Эксклюзивная Видовая 2-ка, 3-ка 76 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 20 этаже. Самый красивый вид! Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень...

Собственник

3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а
3-комн квартира ул Кропоткина, 11а,  д. 11а

1из 10

8 250 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3к квартира 70 кв.м. в тихом центре. Квартира с собственной гардеробной и тремя изолированными комнатами - 19 кв.м., 12 кв.м. и 11 кв.м., кухней 8 кв.м., раздельным санузлом и лоджией. Состояние заезжай и живи. Застройщик...

Собственник

3-комн квартира улица 121-й Стрелковой Дивизии, 11Б,  д. 11Б

1из 10

10 950 000 ₽

128 824 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Если бы рай и был на земле, то в стенах только этой квартиры! В продаже 3х комнатная квартира, которая уникальная во всех аспектах , почему? Квартира находится в кирпичном доме, зимой тепло летом не жарко. Этаж считается комфортным...

Собственник

3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Никитинская, 49,  д. 49

1из 10

16 200 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Ваша мечта в центре города! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (150 кв.м) в престижном районе, рядом с галереей Чижова. Отличная инфраструктура (магазины, рестораны, парки, транспорт). Дом кирпичный и очень теплый. Качественная предчистовая отделка....

Дашина Елена Николаевна

3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42

1из 5

10 800 000 ₽

130 120 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 82.7 квадратных метра на пятом этаже кирпичной пятиэтажки — идеальный баланс площади, высоты и тишины для тех, кто ценит комфорт и удобство без компромиссов. Это вторичный рынок с уже сложившейся инфраструктурой,...

Центковская Юлия

3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42
3-комн квартира ул 9 Января, 42,  д. 42

1из 5

10 800 000 ₽

130 120 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Центковская Юлия

3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б
3-комн квартира улица Челюскинцев, 101Б,  д. 101Б

1из 10

14 999 000 ₽

197 355 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

Минакова Елена Викторовна

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Ленинский в Воронеже - 25 объявлений стоимостью от 4 450 000 руб до 16 573 600 руб. Средняя цена - 12 253 624 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 833.30 руб)

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Воронеже