1 880 объектов недвижимости Воронежа

Продажа недорогих апартаментов в районе Коминтерновский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Коминтерновский

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1

1из 8

10 089 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Крымский квартал

Собственник

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 730 200 ₽

190 002 ₽ за м2

Ипотека от 61 059 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 14 этаже. Общая площадь: 66.65 кв.м., жилая: 27.27 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.08 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

11 322 000 ₽

179 714 ₽ за м2

Ипотека от 49 960 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 62.9 кв.м., жилая: 29.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону....

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 325 200 ₽

240 961 ₽ за м2

Ипотека от 49 974 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 42.10 кв. м, 11 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135

1из 8

9 620 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.80 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК УРИЦКИЙ

Собственник

3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Строителей, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам квартиру в Коминтерновском районе г.Воронежа. Состояние хорошее, окна ПВХ, линолеум. Квартира теплая, светлая, высокие потолки. Новому хозяину останется в подарок вся мебель. Хорошее расположение, тихий двор. Торг

Старых Мария

3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146

1из 10

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся 3-к квартира на 6 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки по улице Шишкова д. 146, рядом с церковью. В доме магнит, много различных магазинов, салонов. Рядом школа и детский сад. Не нужно переходить дороги, все рядом....

Собственник

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 757 700 ₽

190 414 ₽ за м2

Ипотека от 61 191 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 66.62 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Хользунова, 23,  д. 23

1из 10

4 050 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

У меня уже есть покупатель Предлагаем к покупке квартиру в отличном месте Коминтерновского района, р-н Памятник Славы, Шишкова, Хользунова. Преимущества: востребованный и удобный этаж; наличие остекленного балкона; раздельный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Федора Тютчева, 95л,  д. 95л

1из 10

5 334 880 ₽

115 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 541 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: блочный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 381 200 ₽

232 270 ₽ за м2

Ипотека от 50 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 44.30 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127

1из 8

6 313 060 ₽

157 827 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а

1из 10

4 750 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ!!! Квартира в добротном кирпичном доме, в спокойном микрорайоне всего в 10 минутах от ТЦ Максимир. Если вам нужно будет что-то из мебели или техники - сможете оставить, от остального освободим. В квартире,...

Собственник

3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Минакова Елена Викторовна

1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39

1из 10

6 133 000 ₽

153 325 ₽ за м2

Ипотека от 27 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Скандинавия — место, где продумано всё для комфортной и спокойной жизни. Просторная комната 19,5 кв. м легко делится на спальную и гостиную зоны, а просторная кухня около 11 кв. м...

Собственник

2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Решили купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание на этот вариант. Продается двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене! Локация: в Железнодорожном районе Воронежа, на улице Богдана Хмельницкого, 56в. Район с очень развитой...

Золототрубова Людмила Александровна

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Воронежа (район пересечения Кольцовской и Плехановской улиц, рядом с «Галереей Чижова»). Характеристики объекта: общая площадь — 43 кв.м; просторная комната — 19,6 кв.м; удобная кухня — 10,5 кв.м; раздельный санузел; вместительная...

Самсонова Нина Игоревна

4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36

1из 10

7 900 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

отличная альтернатива сталинке! высокие потолки, огромные двери и окна. есть свой кусочек земли с гаражом и бытовкой. квартира расположена на 2 этаже, но на 1 есть еще одна автономная комната, которую можно использовать как хранение или сделать черед...

Собственник

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

13 127 400 ₽

198 900 ₽ за м2

Ипотека от 62 964 ₽ в месяц