2 010 объектов недвижимости Воронежа

Продажа недорогих апартаментов в районе Советский в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

10 029 700 ₽

218 038 ₽ за м2

Ипотека от 44 258 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83
2-комн квартира Транспортная улица, д.83

1из 10

4 600 000 ₽

85 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 53.80 кв.м. Уютная 2-х комнатная квартира, в развитом районе города! Текст- Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира для тех, кто ценит тишину и комфорт. О квартире- Планировка- две изолированные...

Даркин Игорь Викторович

1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3

1из 10

4 550 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, ул. Урывского. Ориентир - гипермаркет METRO. Лучшая планировка однокомнатной квартиры: большая кухня, объемный холл с местом под гардеробную, раздельный сан.узел, есть кладовое помещение, лоджия (не входит...

Релин Кирилл Андреевич

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

11 900 800 ₽

180 316 ₽ за м2

Ипотека от 52 514 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Даркин Игорь Викторович

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Канина Елизавета Евгеньевна

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Жигайлова Лилия Александровна

1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120

1из 7

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Oднoкомнатная квартиpа c лоджией с витражным остеклениeм в cеверной чacти Вoронежa раcположeнa в мoнoлитной чacти домa. B кваpтиpе остaeтcя...

Донской Сергей Владимирович

1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А

1из 10

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ - по ул.Пеше-Стрелецка,109а ! Прекрасное вложение как для проживания, так и сдачи в аренду ! О квартире: - Просторная прямоугольная комната - окна выходят во двор, - Общая площадь 30,4м2,...

Зиновьева Татьяна Витальевна

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Канина Елизавета Евгеньевна

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Фоменко Маргарита Викторовна

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13
4-комн квартира Ломоносова улица, д.114/13

1из 10

12 200 000 ₽

109 515 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 111.40 кв.м. КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ! 111 кв. м в кирпичном доме. Рядом Мега школа. Экологичный район! Продается крупногабаритная квартира в экологически зеленой части города площадь 111 м? -...

Кузнецова Мария Алексеевна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Канина Елизавета Евгеньевна

4кв. 2027

от 6 553 682 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Воронеже

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 298 руб. - 10 980 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
146 059 руб. + 16 781 руб. 2 780 000 ... 15 800 000 руб. за объект 21.04.26