Продажа складов в Воронеже, Городской округ Воронеж
Уточнить поиск
201 объявление
Показать на картеСклад, ул Ворошилова, 1/5, д. 1/5, 100 м², 25 этажей
16 071 500 ₽
160 715 ₽ за м2
Продам помещение в ЖК Пять звезд . Размер 2,8 м , высота потолков 3,5 . Установлена хорошая железная дверь. Есть индивидуальный прибор учета электроэнергии. Помещение очень сухое , по желанию можно оборудовать полки для хранения,ввиду того , что потолки...
Собственник
Склад, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 234М, д. 234М, 121 м², 1 этаж
3 087 320 ₽
25 515 ₽ за м2
Продается нежилое помещение площадью 121.5 кв.м под склад или мелкооптовый магазин в Воронеже, по ул. 45 Стрелковой дивизии, д.234, на территории бывшей овощной базы 2 (ТД Морозко), рядом с жилым комплексом Седьмое небо, в кирпичном здании бывшего овощехранилища....
Собственник
Склад, ул Урывского, 6Б, д. 6Б, 25 000 м², 3 этажа
1 600 000 000 ₽
64 000 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс Содружество в Воронеже Адрес: г. Воронеж, ул. Урывского 6Б Основные преимущества: Общая площадь:м² Расположение: вблизи центра города, на главной транспортной артерии М4 — идеальное место для бизнеса! Земельный...
Собственник
Склад, ул Машиностроителей, 4/1, д. 4/1, 900 м², 1 этаж
48 000 600 ₽
53 334 ₽ за м2
Вместе обсудим условия покупки, ЗВОНИТЕ !!!!!!Продажа от собственника: Производственно-складское здание 900 м/кв. Участок 11 соток Первый этаж; Территория заасфальтирована огорожена забором, освещение Кпп. Шлагбаум. Охрана. Видеонаблюдение.Подъезд...
Собственник
Склад, ул Базовая, 9А, д. 9А, 700 м², 2 этажа
25 000 500 ₽
35 715 ₽ за м2
Продается производственно-складское здание 700 м/кв на участке 11 соток Промышленная зона ул Базовая. Электроэнергия 200 кВатт ( есть возможность увеличить до 500 кВатт) Автономное отопление. Газ . Центральное водоснабжение и канализация. Кирпичное....
Собственник
Отдельное здание, ул Никитина, 87, д. 87, 5 м², 1 этаж
149 595 ₽
29 919 ₽ за м2
Продаётся Дом в Железнодорожной станции Графская по ул. Никитина, д. 87, Дом 160,1 кв.м., находится на красной Линии, на въезде в Графской, перекресток на Графские Кухни и прямо в центр в 3 минутах, напротив Хозяйственный магазин, дальше небольшие дома...
Собственник
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Офис, ул Свердлова, 20, д. 20, 23 м², 2/2 эт.
4 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...
Собственник
Торговое помещение, ул Средне-Московская, 45, д. 45, 43 м², 1/5 эт.
7 980 030 ₽
185 582 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 43 кв.м ул.Средне-Московская,45 на 1-м этаже жилого кирпичного дома с отдельным входом по красной линии. В помещении две комнаты и санузел, центральные коммуникации. Очень удачное расположение высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Торговое помещение, Железнодорожный, 160.10 м², 1 эт.
4 790 000 ₽
29 919 ₽ за м2
Воронежский государственный природный биосферный заповедник- где особо охраняемая территория . в этой жемчужине Воронежского края продается торговое помещение со свободной планировкой, заведены все коммуникации : свет, газ, вода, своя скважина, кондиционер,...
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Офис, ул Ворошилова, 48, д. 48, 49 м², -1/5 эт.
2 543 840 ₽
51 915 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...
Собственник
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Офис, Патриотов проспект, 50В, 55.50 м², 1/10 эт.
5 100 000 ₽
91 892 ₽ за м2
Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...
Дзюба Наталия
Продажа складов - в базе недвижимости Воронежа 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Воронеже
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 72 547 руб. | + 27 501 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 326 руб. | + 24 280 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 59 810 руб. | + 14 764 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 58 762 руб. | + 13 717 руб. | 192 000 ... 48 000 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 762 руб. | + 13 717 руб. | 192 000 ... 48 000 600 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 62 538 руб. | + 17 492 руб. | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?