Продажа торговых помещений в районе Ипподром в Воронеже, Городской округ Воронеж
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеОфис, улица 9 Января, 35, д. 35, 503 м², 1/1 эт.
37 000 200 ₽
73 559 ₽ за м2
Увас есть уникальная возможность сохранить часть истории. Продается Усадьба Елисеева в Воронеже — это исторический архитектурный комплекс XIXXX веков, расположенный по адресам ул. 9 Января, 35 и 37. Памятник регионального значения включает в себя...
Собственник
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Офис, улица Хользунова, 38, д. 38, 82 м², 1/17 эт.
10 275 000 ₽
125 305 ₽ за м2
Продается помещение 82,2 м2 свободного назначения в ЖК Острова по адресу Хользунова 38. - Пространство с характером , высокими потолками и большими окнами в пол, которые визуально расширяют его, создавая комфортную атмосферу для работы и клиентов....
Собственник
Торговое помещение, Фридриха Энгельса ул., 74, 126.50 м², 9 эт.
14 000 000 ₽
110 672 ₽ за м2
НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...
Ковалёва Нина
Офис, Патриотов проспект, 50В, 55.50 м², 1/10 эт.
5 100 000 ₽
91 892 ₽ за м2
Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...
Дзюба Наталия
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Офис, ул Ворошилова, 48, д. 48, 49 м², -1/5 эт.
2 543 840 ₽
51 915 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...
Собственник
Офис, улица Челюскинцев, 160 м², 21/21 эт.
14 999 000 ₽
93 744 ₽ за м2
Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...
Собственник
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Торговое помещение, ул Минская, 69 1, д. 69 1, к. 1, 89 м², 1/9 эт.
8 424 300 ₽
94 655 ₽ за м2
Продаётся отличное коммерческое помещение с надёжным, сетевым арендатором. Готовый арендный бизнес. Красная линия, востребованная локация - расположено в Железнодорожном районе Воронежа. Действующий сетевой арендатор - магазин БРИСТОЛЬ - договор аренды...
Собственник
Офис, ул Владимира Невского, 36, д. 36, 136 м², 1/12 эт.
15 200 000 ₽
111 765 ₽ за м2
Продаётся просторный офис в центре Северного района, недалеко от ТЦ Арена. Функциональная планировка позволяет зонировать пространство под разные форматы деятельности. * Свой отдельный вход. Есть возможность сделать второй дополнительный вход со стороны...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Отдельное здание, улица Хользунова, 400 м², 3 этажа
25 600 ₽
64 ₽ за м2
Помещение находится в динамично развивающимся районе. Красная линия. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение оборудовано системой принудительной вентиляции системой кондиционирования. Тепло снабжение, (собственный тепловой узел с системой...
Собственник
Отдельное здание, Ленинский пр-кт, 107, д. 107, 135 м², 1 этаж
700 110 ₽
5 186 ₽ за м2
Продается готовое к работе коммерческое помещение под кафе/ресторан в Воронеже — отличная инвестиция по уникальной ценеруб. Отдельное одноэтажное здание с уличным входом и открытой парковкой, расположенное на ул. Краснозвездной,...
Собственник
Офис, ул Свердлова, 20, д. 20, 23 м², 2/2 эт.
4 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в квартале Ипподром в Воронеже
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 70 660 руб. | + 2 173 руб. | 149 595 ... 199 956 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 69 082 руб. | + 595 руб. | 149 595 ... 199 956 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 70 461 руб. | + 1 974 руб. | 434 976 ... 199 956 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 51 128 руб. | - 23 790 руб. | 19.05.26 | |
| 51 128 руб. | - 23 790 руб. | 90 000 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 51 128 руб. | - 23 790 руб. | 90 000 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 127 556 руб. | - 13 035 руб. | 350 000 ... 59 990 100 руб. за объект | 19.05.26 |