1 683 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир эконом-класса в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

3 890 000 ₽

101 567 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру евроформата. Хорошее состояние, натяжные потолки, окна ПВХ. С/у совмещенный, выложен плиткой, комнаты изолированные. Дом кирпичный, остановка институт Генетики в шаговой доступности. Во дворе детский садик, школа, магазины...

Елена

1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60
1-комн квартира Березовая роща улица, д.60

1из 10

3 100 000 ₽

101 974 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем районе города Воронежа на улице Березовая Роща, дом 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63
1-комн квартира Сакко и Ванцетти улица, 63

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом Центре. Дом - сталинка, толстые стены, высокие потолки. Остановка напротив.Дом двухподъездный, по 5 квартир на площадке. Собственник один, совершеннолетний, объект без обременений. Чистая продажа. Квартира освобождена....

Баттик Наталья Васильевна

2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный
2-комн квартира Центральный

1из 10

2 700 000 ₽

72 973 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам3 2к.квартиру в историческом центре города . Площадью 37м. 2 комнаты -12 м. и 11м. кухня 8м. санузел совмещен . Дом на несколько хозяев, у каждого отдельный вход , хорошие соседи. Закрытый двор , есть место для отдыха , В стоимость входит гараж...

Логачева Галина

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Ростовская ул., 54
2-комн квартира Ростовская ул., 54
2-комн квартира Ростовская ул., 54
2-комн квартира Ростовская ул., 54
2-комн квартира Ростовская ул., 54

1из 5

2 899 000 ₽

69 024 ₽ за м2

Ипотека от 12 792 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме под Ваш эксклюзивный ремонт. Заменены батареи. Деревянные окна. Наличие газовой колонки обеспечивает бесперебойную круглогодичную подачу горячей воды. Хорошее месторасположение. Звоните, все расскажу....

Гузеева Ирина

2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22
2-комн квартира Краснозвездная ул., 22

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся семейная 2-комнатная квартира для тех, кто устал жить тесно и хочет, чтобы у ребёнка наконец появилась своя комната — и чтобы детский садик был прямо во дворе. Почему эту квартиру выбирают семьи с дошкольникамиДетский сад во...

Трифонова Татьяна

Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11
2-комн квартира Циолковского ул., 11

1из 10

2 720 000 ₽

64 762 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Теплая и уютная 2 комнатная квартира 42 кв. м. на 5 этаже кирпичного дома , ост. П. Осипенко, дом расположен в шаговой доступности развитой инфраструктуры Ленинского проспекта у парка Авиастроителей ,пластиковые окна в тихий двор с просторной...

Симонов Константин

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается новая 1‑комнатная квартира в ЖК “Никитинские сады” (Подгорное, Воронеж) — дом сдан, введен в эксплуатацию, идет заселение (1 квартал 2026). Ключи — и можно сразу планировать переезд. Почему это удачная покупка Квартира “с нуля”...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17

1из 10

2 150 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ в 2024 году:Натяжные потолки со встроенными светильниками; На полу ламинат и плитка Качественные двери (входная и дверь в СУ)...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5
1-комн квартира Независимости улица, д.84/5

1из 10

4 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 29.40 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры улучшенной планировки в Воронеже по адресу улица Независимости, 84.5. Общая площадь 29.4 кв.м. , располагается на 12 этаже 18-этажного дома. Квартира находится...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25
1-комн квартира Победы бульвар, д.25

1из 10

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продаётся просторная 1-комнатная квартира чешской планировки! Квартира расположена на 1-м (высоком) этаже , очень тёплая и светлая. Дом чешской постройки, удачная планировка- просторная...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56
2-комн квартира 121 стрелковой дивизии ул., 56

1из 9

3 950 000 ₽

85 870 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в Ленинском районе Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и надежность! О квартире: Раздельные комнаты и санузел — удобно для семьи. Установлены окна и трубы...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ»! Для выгодного инвестирования! Отличный старт для молодых активных, начинающих карьеру в мегаполисе!Добротная «сталинка» в отличном состоянии: - в доме имеется...