1 682 объекта недвижимости Воронежа

Продажа квартир в ЖК в районе Центральный Воронежа, Городской округ Воронеж

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 116/25,  д. 116/25

1из 9

8 646 780 ₽

157 214 ₽ за м2

Ипотека от 38 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 8 этаж из 22

ЖК Городские сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме квартал Учхоз, ЖК Городские сады

1из 9

11 029 600 ₽

169 686 ₽ за м2

Ипотека от 48 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Городские сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7

1из 10

18 464 800 ₽

174 197 ₽ за м2

Ипотека от 88 565 ₽ в месяц

КУХНЯ В ПОДАРОК! Клубный дом Коллекция — сдача уже в мае 2026 года | Центр Воронежа. Ищете квартиру в центре Воронежа с быстрым сроком сдачи? Клубный дом Коллекция — это редкое предложение: всего несколько месяцев до получения ключей. Локация:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7

1из 9

6 085 480 ₽

152 137 ₽ за м2

Ипотека от 26 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 900 000 ₽

109 967 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.84 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме улица 45-й Стрелковой Дивизии, 113,  д. 113

1из 10

8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1

1из 10

8 250 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продается современна, светлая двухкомнатная квартира в ЖК Джаз Железнодорожного района. В квартире предчистовая отделка: гипсовая штукатурка , стяжка пола, разводка электрики, что позволяет сразу приступить к финишной отделке по своему вкусу. Большая...

1

20.03

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А

1из 6

6 006 210 ₽

111 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 13

ЖК Мармелад

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105

1из 10

5 005 800 ₽

116 414 ₽ за м2

Ипотека от 22 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК мкр. Боровое

ВМУ-2

2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29к1
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29к1
2-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 29к1

1из 3

7 141 000 ₽

120 422 ₽ за м2

Ипотека от 31 511 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.30 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 9 этаж из 16, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна на улицу, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

1

06.02

1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский

1из 4

4 800 000 ₽

122 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.08 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Семейный

Татьяна Юрьевна

Студия Гвардейский переулок, 21
Студия Гвардейский переулок, 21
Студия Гвардейский переулок, 21

1из 3

3 431 680 ₽

128 817 ₽ за м2

Ипотека от 15 143 ₽ в месяц

ЖД Гвардейский, это уникальное архитекиурное решение в центре Левобережного района, в шаговой доступности находится соц. структура, до конца 2025 года действуют привлекательные условия для новых покупателей, подходит под все виды ипотеки

1

13.03

3-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 26к4
3-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 26к4
3-комн квартира в новом доме Ленинградская улица, 26к4

1из 3

11 617 200 ₽

111 715 ₽ за м2

Ипотека от 51 263 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 103.99 кв. м, жилая площадь 39.42 кв. м, 6 этаж из 16, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна на улицу, высота потолков 2.76 м, балкон

ЖК Заря

2

06.02

2-комн квартира в новом доме Железнодорожный

1из 1

6 699 990 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Волна-1

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 45,  д. 45

1из 10

4 744 000 ₽

100 936 ₽ за м2

Ипотека от 20 934 ₽ в месяц

ЖК Свой дом на ул. Волгоградской 45 это: • Современная архитектура • Закрытая территория и видеонаблюдение • Детская площадка с эстетичным и долговечным оборудованием из дерева и стали • Спортивная площадка с тренажерами и зонами турников • Озеленение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

4 700 000 ₽

121 793 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.59 кв. м, жилая площадь 16.46 кв. м, 6 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.70 м, балкон

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3

1из 8

5 139 150 ₽

128 479 ₽ за м2

Ипотека от 22 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Никитинские сады

Собственник

Продажа квартир в ЖК в районе Центральный Воронежа - 3 объявления стоимостью от 6 517 410 руб до 17 997 900 руб. Средняя цена - 11 285 993 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 163 642.70 руб)

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Воронеже

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 003 руб. + 11 222 руб. 2 650 000 ... 15 600 000 руб. за объект 19.05.26
118 298 руб. - 12 483 руб. 2 750 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26