Продажа недорогих офисов в районе Центральный в Воронеже, Городской округ Воронеж
Уточнить поиск
Офис, ул Свердлова, 20, д. 20, 23 м², 2/2 эт.
4 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...
Собственник
Офис, ул Студенческая, 12а, д. 12а, 38 м², 3/17 эт.
6 270 530 ₽
165 014 ₽ за м2
Продается офисное помещение класса С площадью 38.3 кв.м в центре Воронежа, по улице Студенческой, д.12А, 3-й этаж 17-этажного жилого дома 2010 года постройки, рядом с бизнес- центром БиК , большой отдельный кабинет с кондиционером, хорошее состояние,...
Собственник
Офис, ул Студенческая, 12, д. 12, 41 м², 2/17 эт.
6 384 440 ₽
155 718 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение 41.1 м² на 2м этаже, в самом центре города Воронеж! От собственника без комиссии! Характеристики объекта: - Нежилое встроенное помещение - 2 этаж - Панорамные окна - Санузел на этаже - Уютное, просторное помещение -...
Собственник
Офис, улица Революции 1905 года, 43 м², 1/5 эт.
7 980 030 ₽
185 582 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 43 кв.м ул.Средне-Московская,45 на 1-м этаже жилого кирпичного дома с отдельным входом по красной линии. В помещении две комнаты и санузел, центральные коммуникации. Очень удачное расположение высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Офис, улица Шишкова, 142, д. 142, 70 м², 1/17 эт.
12 731 900 ₽
181 884 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, площадью 70,1 кв. м на первом этаже жилого дома, в густонаселенном районе с высокой проходимостью. Объект обладает ключевым преимуществом для бизнеса — двумя независимыми входами с разных сторон здания, что обеспечивает отличную...
Собственник
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 78а, д. 78а, 135 м², 1/2 эт.
29 823 400 ₽
220 914 ₽ за м2
Премиальный офис с гарантированным доходом ваш путь к финансовой независимости!ПРОДАЕТСЯ готовый бизнес-актив в престижном районе города офисная площадь с долгосрочными арендаторами.Ключевые преимущества: • Стабильный доход: действующий договор аренды...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Центральный в Воронеже
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 126 270 руб. | + 7 131 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 122 204 руб. | + 3 066 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 386 руб. | - 753 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 119 346 руб. | + 208 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 115 890 руб. | - 3 249 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 116 790 руб. | - 2 349 руб. | 1 941 760 ... 49 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Центральный?
- 8 актуальных и проверенных объявлений