Продажа недорогих офисов в районе Советский в Воронеже, Городской округ Воронеж
Уточнить поиск
79 объявлений
Показать на картеОфис, ул Ворошилова, 48, д. 48, 49 м², -1/5 эт.
2 543 840 ₽
51 915 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...
Собственник
Офис, Патриотов проспект, 50В, 55.50 м², 1/10 эт.
5 100 000 ₽
91 892 ₽ за м2
Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...
Дзюба Наталия
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Офис, ул Ворошилова, 11, д. 11, 72 м², 1/4 эт.
7 500 020 ₽
104 167 ₽ за м2
Предлагается Вашему вниманию рентабельное нежилое помещение с высоким пешим трафиком.Хорошая автомобильная развязка..Можно использовать под любой вид деятельности. Имеется своя парковка.Помещение сухое,светлое,установлены пластиковые окна,заменены трубы...
Собственник
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Отдельное здание, улица Сакко и Ванцетти, 50, д. 50, 352 м², 2 этажа
7 584 540 ₽
21 547 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл., Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д.Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 ...
Собственник
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Офис, улица Хользунова, 38, д. 38, 82 м², 1/17 эт.
10 275 000 ₽
125 305 ₽ за м2
Продается помещение 82,2 м2 свободного назначения в ЖК Острова по адресу Хользунова 38. - Пространство с характером , высокими потолками и большими окнами в пол, которые визуально расширяют его, создавая комфортную атмосферу для работы и клиентов....
Собственник
Торговое помещение, ул Средне-Московская, 45, д. 45, 43 м², 1/5 эт.
7 980 030 ₽
185 582 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 43 кв.м ул.Средне-Московская,45 на 1-м этаже жилого кирпичного дома с отдельным входом по красной линии. В помещении две комнаты и санузел, центральные коммуникации. Очень удачное расположение высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Офис, ул Студенческая, 12а, д. 12а, 38 м², 3/17 эт.
6 270 530 ₽
165 014 ₽ за м2
Продается офисное помещение класса С площадью 38.3 кв.м в центре Воронежа, по улице Студенческой, д.12А, 3-й этаж 17-этажного жилого дома 2010 года постройки, рядом с бизнес- центром БиК , большой отдельный кабинет с кондиционером, хорошее состояние,...
Собственник
Офис, ул Свердлова, 20, д. 20, 23 м², 2/2 эт.
4 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаётся готовый офис 23.8 кв.м с ремонтом. В помещении свой санузел и мокрая точка. Потолки 2.8 м, не давит. Окна пластиковые. Заезжай и работай. Место: центр, рядом ж/д вокзал Воронеж-1. Отличная транспортная доступность для сотрудников — добраться...
Собственник
Склад, ул Ворошилова, 1/5, д. 1/5, 100 м², 25 этажей
16 071 500 ₽
160 715 ₽ за м2
Продам помещение в ЖК Пять звезд . Размер 2,8 м , высота потолков 3,5 . Установлена хорошая железная дверь. Есть индивидуальный прибор учета электроэнергии. Помещение очень сухое , по желанию можно оборудовать полки для хранения,ввиду того , что потолки...
Собственник
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Офис, улица Челюскинцев, 160 м², 21/21 эт.
14 999 000 ₽
93 744 ₽ за м2
Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Невского, 35, д. 35, 38 м², 10 этажей
5 900 030 ₽
155 264 ₽ за м2
Ваш будущий бизнес ждёт вас! Продаётся отличное помещение свободного назначения — идеальное место для ваших уникальных идей! Почему это предложение стоит вашего внимания - Свой собственный вход Никаких соседей и никаких ограничений!...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Советский в Воронеже
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 126 270 руб. | + 7 131 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 122 204 руб. | + 3 066 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 386 руб. | - 753 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 119 346 руб. | + 208 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 115 890 руб. | - 3 249 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 116 790 руб. | - 2 349 руб. | 1 941 760 ... 49 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Советский?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта